2 User online

   Diese Page ist optimiert für
firefox

Blanko

Viel Spaß beim betrachten der Foto's, von den verschiedensten Anlässen !
Falls jemand nicht möchte, daß er an dieser Stelle veröffentlicht wird, bitte ich um eine kurze Mail, damit ich das Foto schnellstens entfernen kann.


Die folgenden Fotos sind der Chronik anlässlich unseres 40-jährigen Bestehens im Jahre 2002 entnommen.
Die Meistermannschaft von 1969 mit (von links) Franz Lameyer, Dieter Zielske, Burghardt Radtke, Heinz Tellmann und Heinz Fischer
ebenfalls aus 1969:
Stehend von links: Werner Stöckel, Friedrich Klüsener, Heiner Stöckel, Hubert Kayser, Jürgen Moormann, Heinz Fischer vorne links: Heinz Tellmann, Manfred Bussmann, Werner Denner, Dieter Zielske, Günter Kayser.
1971:
Der SV Peheim mit von links:
Alfred Stammermann, Arnold Meyer, Heiner Einhaus und Peter Einhaus. Alfred Stammermann und Heiner Einhaus sind auch heute noch nicht aus der Peheimer Mannschaft wegzudenken.

1971:
BC Ermke von links:
Heinrich Moormann, Otto Moorkamp, Günter Drees uns Hans Gardewin
1972:
DJK Schmertheim von links:
Franz Lameyer, Heinz Tellmann, Benno Tabeling und Helmut Künnen
1972:
von links:
Gerd, Erwin und Hubert Budde und Walter Burrichter
1973:
Erste Herren von links:
Gerd Budde, Werner Macke, Friedrich Klüsener und Heiner Stöckel
Zweite Herren von links:
Werner Stöckel, Hubert Kayser, Heinz Fischer und Gerd Burrichter

Weibliche Jugend von links:
Luise Bruns, Anna Menke, Irmgard Wulfers und Hedwig Lüken
Männliche Jugend von links:
Hubert Budde, Erwin Budde, Walter Burrichter und Josef Burrichter
Schülerinnen von links:
Elisabeth Bruns, Martina Fischer, Margret Kröger und Marita Bölke
Erste Schüler von links:
Josef Meyer, Markus Raffelt, Franz-Josef Burke und Karl-Heinz Koopmann
Zweite Schüler von links:
Wolfgang Busse, Dieter Lohmann, Ludger Busse und Jürgen Meiners
Vereinsmeisterin Schülerinnen A
1973 Elisabeth Bruns
Vereinsmeister Schüler A:
1973 Josef Burrichter

Vereinsmeister Schüler -innen B
1973 Karl-Heinz Koopmann und Maria Budde
1972
Heinz Knefelkamp begrüßt Gäste
1975
Erste Schülerinnen von links:
Maria Budde, Petra von Höven, Helga Budde und Helga Koopmann
1976
Schüler von links:
Karl-Heinz Koopmann, Dieter Lohmann, Josef Bruns und Wolfgang Busse
Die Herrenspieler im Jahre 1977
Die erste Herren Meister der 2.Bezirksliga Süd 1978 von links: Erwin Budde, Werner Macke, Gerd Budde und Friedrich Klüsener unten von links Karl-Heinz Koopmann und Hubert Budde
1978 die zweite Herren von links:
Heiner Stöckel, Heinz Knefelkamp, Heinz Fischer und Gerd Burrichter unten von links: Hubert Kayser, Walter Burrichter und Josef Burrichter
Schüler und Schülerinnen Vereinsmeister 1978 von links: Michael Busse, Elke Budde, Helga Budde, Monika von Höven, Bernard Kayser und Josef Bruns

Vereinsmeister 1979 von links:
Josef Bruns, Helga Koopmann und Maria Budde
Schülerinnen 1980 von links: Helga Budde, Ruth Lohmann, Elke Budde und Christa Abeln
Die zweite Herren 1981 von links: Werner Macke, Walter Burrichter, Dieter Lohmann, Heiner Stöckel, Ludger Busse und Werner Stöckel

Die Mädchen 1981 von links: Maria Lohmann, Inge Henke, Barbara Bahlmann, Andrea Liebig und Sabine Tegeler

1. Schülerinnen von 1981 von links: Sonja Knefelkamp, Andrea Niemann, Sonja Vaske und Petra Abeln
2. Schülerinnen von 1981 von links: Andrea Brinkmann, Monika von Höven, Marlies Zumbrägel und Silvia Niemann
1982 Erste Herren von links:
Hubert Budde, Karl-Heinz Koopmann, Gerd Budde, Josef Bruns, Ludger Busse und Dieter Lohmann
1982 Zweite Herren von links:
Friedrich Klüsener, Werner Macke, Werner Stöckel, Walter Burrichter, Heiner Stöckel und Wolfgang Busse
1982 Dritte Herren von links:
Heinz Knefelkamp, Ludger Klinker, Hubert Kayser, Jürgen Meiners, Martin Wilke, Hans-Jürgen Koopmann, Heinz Fischer, Winfried Brinkmann und Gerd Burrichter
1982 Erste Damen von links:
Ruth Lohmann, Helga Budde, Maria Budde und Petra von Höven

1982 Jungen von links: Andreas Henke, Klaus Templin, Günter Stadtsholte und Rolf Lohmann
1982 Schüler von links:
Alfons Pigge, Stefan Kotlowski, Michael Busse, Christian Wernicke und Jens Knefelkamp
1982 Schülerinnen von links: Kerstin Klüsener, Nicole Behnen, Elsbeth Carstens, Michaele Rolfsen, Elisabeth Wolken, Angelika Burke, Anke Lohmann, Doris Warnking, Silvia Niemann und Monika von Höven
1982 Damen von links: Helga Budde, Maria Budde, Luise Bruns und Petra von Höven
1982 Vereinsmeister Damen und Herren: Karl-Heinz Koopmann und Petra von Höven
1982 Kreismeiser von links: Helga Budde, Helmut Richter und Maria Budde
1984 Vereinsmeister Schüler und Schülerinnen von links: Silke Möller, Jens Knefelkamp, Nicole Behnen, Sven Kühnemann, Obmann Heinz Knefelkamp, Doris Abeln und Andreas Henke
1984 Doppelvereinsmeister von links: Andreas Henke und Bernard Kayser (Jungen) Josef Bruns und Gerd Budde (Herren) vorne von links: Helga Budde und  Sonja Knefelkamp (Damen) Marlies Zumbrägel und Doris Meyer (Mädchen)
1985  stehend von links: Helga Budde, Doris Wulfers, Elke Budde, Sonja Knefelkamp und Helmut Richter kniend von links: Luise Fredeweß, Maria Lohmann, Ruth Lohmann und Petra von Höven
1986 Vereinsmeister
Heinz Knefelkamp, Friedrich Klüsener, Vereinswirtin Paula Drees Helga Budde und Pokalstifter Heiner Drees

1986 Erste Herren von links: Hubert Budde, Hans-Jürgen Koopmann, Josef Bruns, Gerd Budde, Ludger Busse und Friedrich Klüsener
1987 Damen von links: Ruth Lohmann, Maria Lohmann, Marlies Zumbrägel, Elke Budde, Maria Budde, Margret Tabeling, Andrea Niemann, Silke Möller, Sonja Knefelkamp, Helga Budde und Petra von Höven-Bockhorst
1987 alle Herrenspieler von links:Heinz Fischer, Werner Macke, Heiner Stöckel, Hubert Kayser, Gerd Budde, Werner Stöckel, Martin Wilke, Winfried Brinkmann, Bernard Kayser, Erwin Budde, Friedrich Klüsener, Josef Bruns, Hubert Budde und Ludger Busse

1987 Vereinsmeister: Helga Budde, Obmann Friedrich Klüsener und Hubert Budde
1988 Die erste Damen von links: Helga Budde, Maria Budde, Ruth Lohmann, Sonja Knefelkamp und Petra von Höven-Bockhorst
1989 Die erste Herren von links:
Josef Bruns, Hubert Budde, Erwin Budde, Werner Stöckel, Friedrich Klüsener und Hubert Kayser
1994 ein Fussball-Freundschafts-
spiel in Damme stehend von links: Hubert Kayser, Heinz Fischer, Holger Fasold, Josef Bruns, Hubert Budde, Ludger Koopmeiners, Jürgen Bernert, Michael Rolfes, kniend von links: Martin Wilke, Markus Koopmann, Bernard Kayser, Winfried Brinkmann, Markus Koopmeiners, Erwin Budde, Jürgen Meiners, Jens Knefelkamp
1994 erste Herren stehend von links: Josef Bruns, Jürgen Bernert, Erwin Budde, kniend von links: Hubert Budde, Markus Koopmeiners, Ludger Koopmeiners
1995 Nachwuchsvereinsmeister: von links Anja Thienel, Nicole Heitmann, Matthias Grüß, Eugenia Fetzer, Katrin Lückmann, Claudia Jung, Stefan Kilian, Daniel Budde, Christian Bölke
1995 Vereinsmeister von links: Erwin Budde, Petra von Höven-Bockhorst, Ulrike Pigge, der Sportler des Jahres Martin Wilke, Markus Koopmeiners und Walter Burrichter

1996 Erste Herren von links: Markus Koopmeiners, Hubert Budde, Josef Bruns, Jürgen Bernert, Ludger Koopmeiners, Erwin Budde und Uwe Derjue
1995 Nachwuchsvereinsmeister von links: Katrin Lückmann, Thomas Grüß, Matthias Grüß und Marion Busse